Упорно ходят слухи, что с весеннего призыва срок службы в армии для срочников увеличивается до 2,8 года.
Упорно ходят слухи, что с весеннего призыва срок службы в армии для срочников увеличивается до 2,8 года. Если это правда, то подскажите номер, дату Приказа и о чем говорится... Заранее благодарю.
Лучший ответ
Уважаемая, Лариса! Слухи обычно распространяются не по приказу, имеющему номер и дату....