Группа инвалидности после двойного инфаркта - какая положена?
У меня до 2014 года инвалидность 3 группы бесрочно, по инсульту. В ноябре 2014 года перенес двойной инфаркт, какая группа инвалидность положина.
Лучший ответ
Здравствуйте,вопрос по группе нужно задавать и решать с медиками.. Павел Викторович,обращайтесь в Бюро МСЭ
Спасибо за ответ!