Изменение пенсии для жены военнослужащего - перерасчет стажа и коэффициента
Я жена военнослужащего. На момент выхода на пенсию стаж работы составил 23 года. После выхода мужа в отставку я предоставила в пенсионный фан д справку из военкомата, стаж увеличился до 25 лет. Перерасчет пенсии составил 145 руб (до перерасчета я получала 8000 руб, пенсия расчитана из коэффициента 0,3). Меня интересует должна ли была вся моя пенсия быть перерасчитана из коэффициента 0,5, или рассчитываются из коэффициента 0,3 и добавляются эти два года?
Лучший ответ
ваш стажевый коэффициент увеличился на 2 процента и составил 0.60.