Может ли безработный муж получить пособие, если у нас есть ребенок?
У меня ребенку 1 годик муж и я безработные. Скажите пожалуйста имеет ли право муж на какие нибудь пособия?
--- Муж может встать на учёт в ЦЗН. и взять справку для предоставления в соцзащиту населения. в этом случае. вы сможете получать пособия.
Здравствуйте! Имеете право на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет,но не муж,а Вы. Если Вы получили статус малоимущей семьи,то можете и это пособие получать.
А не подскажете какой размер пособия.
Минимальный размер пособия на первого ребенка - 2718,67
Это пособия я смогу получать. А если нас признают малоимущей семьей? то в этом случае сколько мы можем получать?
Пособие на ребенка из малоимущей семьи составляет 193 рубля