Когда идти за правами после лишения - в день суда или через 10 дней для обжалования?
Был лишон прав управления, срок лишения подходит к концу, незнаю как исчисляется лишени прав, с дня суда или через десять дней для обжалования. Когда идти за правами?
Лучший ответ
Уважаемый, Александр! Со дня, когда постановление суда вступило в законную силу. В случае, если Вы не сдали временное разрешение или права, то со дня когда сдадите их...
С Уважением, Н. Федоровская.