Ульяновск, 06.03.2015, 20:31

Каков порядок получения кадастрового паспорта на жилой дом?

Вопрос №6250735 из г. Ульяновск
опубликован 06.03.2015, 20:31
Каков порядок получения кадастрового паспорта на жилой дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для получения кадастрового паспорта необходимы следующие документы:

- Заявление установленного образца.

- Паспорт заявителя.

- Документ, подтверждающий право собственности на объект.

Квитанция об оплате государственной пошлины.

Подавать документы можно в Росреетр, МФЦ,

06.03.2015, 20:39

Обратитесь в Бюро кадастра, оплатите услуги.

06.03.2015, 20:38

Документа, подтверждающего собственность, нет. Дом был в 50-х года построен и никогда не оформлялся

06.03.2015, 20:41

Тогда выписку из похозяйственной книги или постановление о передаче.

06.03.2015, 20:44