Оформление кадастрового паспорта для жилого многоквартирного дома - сроки и возможные задержки
Жилой дом введён в эксплуатацию. Застройщик подал документы на оформление кадастрового паспорта. Без этого паспорта не получается оформить квартиру в собственность. Скажите пожалуйста, в какие сроки оформляется кадастровый паспорт на жилой многоквартирный дом и может ли затянуться срок выдачи паспорта?
Срок изготовления кадастрового паспорта - 5 рабочих дней с момента подачи соответствующего заявления. А затянуться, конечно, может, и причины тому самые различные. Тут и отказать в выдаче при наличии оснований могут, да и человеческий фактор исключать нельзя.