Приговор мужа вступил в силу 21 февраля - должны ли быть выданы копия и возможны ли изменения срока?
У мужа приговор вступил в силу 21 февраля, должны ли ему выдать копию на руки? Если да,почему не выдают? Могут ли изменить срок за это время?
Лучший ответ
Здравствуйте! Должны выдать копию приговора, срок изменить не могут в одном и том же решении суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!