Вопросы о выходе из ООО по доверенности, созыве внеочередных собраний и проведении аудита - что говорит моя доверенность?
все действия должны быть предусмотрены доверенностью
Здравствуйте. Вы какую то чепуху пишите.
Учредитель сам может подать заявление о выходе из числа участников ООО, как лично в исполнительный орган - директору, так и почтой направить. Зачем нужна какая то доверенность, легче за 2 минуты написать заявление и подать или отправить почтой.
А интересующие меня действия, напомню:
1)Проведение аудита за мой счет
2) Созыв внеочередного собрания
3) Возможность выхода за доверителя из ООО
могут быть в принципе быть прописаны?
Особенно меня интересует тема вопроса, могу ли я по доверенности выйти за доверителя, если он такое пропишет в доверенности?