Можно ли получить звание ветеран труда. имея награду quot отличник погранвойск 1 и 2 степени quot

Вопрос №6250807 из г. Курск
опубликован 06.03.2015, 20:46

Просто интересно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя, потому что этот знак отличия служащих срочной службы к трудовой деятельности отношения не имеет

06.03.2015, 21:08

Уточните вопрос.

06.03.2015, 20:47

ДА! Если у Вас имеются ТАКИЕ знаки и удостоверения к ним, то Вы вправе получить звание ветеран труда.

06.03.2015, 21:11

[b]Добрый день![/b]

Сумма может быть любой, включая любое имущество.

Воот:

Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

07.05.2020, 11:03

Можно ли получить звание ветеран труда. Имея награду Отличник погранвойск 1 и 2 степени и необходимый трудовой стаж?

06.03.2015, 21:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя, потому что этот знак отличия служащих срочной службы к трудовой деятельности отношения не имеет

06.03.2015, 21:08

МОЖНО!!!! См. "Ведомственные знаки и награды учитываемые при присвоении звания "Ветеран труда"

06.03.2015, 21:14