Посудиться с Mail.ru за заблокированный игровой аккаунт с потерей 100000 рублей - напрягающая история

Здравствуйте. Есть интересное дело)) посудиться с mail.ru. Заблокировали аккаунт игровой, в который вложено порядка 100000 р. Кому интересно?
Лучший ответ

Да всем интересно, однако не обольщайтесь если рассчитываете, что тут согласны работать без предоплаты. В штате mail.ru десятки юристов и они на таких делах что называется "собаку съели", так что если хотите получить результат, то сначала придется потратиться на юридические услуги;

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это интересно всем, если Вы заранее оплатите услуги юриста.

Если по факту оплата, то никто не возьмется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Без предоплаты Никто с вами работать не станет, к сожалению. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.