Тюмень, 06.03.2015, 20:49

Как узнать состою ли я на очереди на предоставления жилья.

Вопрос №6250842 из г. Тюмень
опубликован 06.03.2015, 20:49
Как узнать состою ли я на очереди на предостовления жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию с запросом.

06.03.2015, 20:56

А по какой форме написать запрос.

06.03.2015, 21:05

В свободной форме, бланка не предусмотрено.

06.03.2015, 21:10

Спасибо а не могли бы оброзец выслать зарание блогодарин

06.03.2015, 21:21