Как вернуть денежные средства за не полученный товар заказанный чрез интернет магазин.

Лучший ответ

Возврат производится в претензионно-исковом порядке, если нужно составить эти документы обращайтесь.

Обратитесь с письменной претензией, срок рассмотрения - 10 дне, в случае если денежные средства не вернут, обратитесь в суд.