Как понизить процентную ставку на кредиты в Сбербанке в условиях финансовых трудностей?

Как снизить % ставку кредитов в сбербанке? У меня 7 разных кредитов в сбербанке. Всегда плачу в срок, просрочек не было. Можно ли снизить % ставку кредитов, так как в трудное сейчас время, я не могу больше выплачивать, а чтобы не было проблем, мне приходится занимать у родственников и выплачивать банку. Есть ли какой-либо выход. Спасибо!

Лучший ответ

Этого никак не сделаете принудительно...