Получатель пенсии по потере кормильца в Севастополе спрашивает о возможности получения федеральной социальной доплаты на ребенка
Я проживаю в г.Севастополе. Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца 4300 руб. Положена ли мне федеральная социальная доплата к пенсии от управления социальной защиты населения, так как прожиточный минимум на ребенка 6034 руб.? Спасибо.
Лучший ответ
Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца 4300 руб. Положена ли мне федеральная социальная доплата к пенсии
---не положена доплата.
Спасибо за ответ!