Пенсия по потере кормильца - кто получает доплату от соцзащиты - родитель или ребенок?

Вопрос №2178965 из г. Покачи
опубликован 02.02.2013, 20:30
Обращается к вам Решетникова Юлия Олеговна. Мне и моей дочери назначили пенсию по потери кормильца. Мне назначили так как я не работаю. В социальной защите населения, будут доплачивать моей дочери до прожиточного минимума. Так как пенсия маленькая. Положено ли на меня доплата с соц. защиты или только на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращается к вам Решетникова Юлия Олеговна. Мне и моей дочери назначили пенсию по потери кормильца мне назначили так как я не работаю В социальной защите населения, будут доплачивать моей дочери до прожиточного минимума. так как пенсия маленькая 3033р. Положено ли на меня (на не работающего трудоспособного) доплата с соц.защиты или только на ребенка?

02.02.2013, 21:59

Будут доплаты только в отношении ребенка. В отношении вас сказать не могу сказать так как не знаю причину вашей не трудоспособности.

03.02.2013, 19:33

Если пенсия меньше прожиточного уровня - доплатят.

02.02.2013, 21:41

По отношению к вам уточните вопрос тогда получите ответ

03.02.2013, 19:34

Пенсия на меня и на ребенка назначена по 3033р.

02.02.2013, 21:49

Здравствуйте, обращается к вам Решетникова Юлия Олеговна. Мне и моей дочери назначили пенсию по потери кормильца мне назначили так как я не работаю В социальной защите населения, будут доплачивать моей дочери до прожиточного минимума. так как пенсия маленькая 3033р. Положено ли на меня (на не работающего трудоспособного) доплата с соц.защиты или только на ребенка?

02.02.2013, 21:59

Будут доплаты только в отношении ребенка. В отношении вас сказать не могу сказать так как не знаю причину вашей не трудоспособности.

03.02.2013, 19:33