Не получившая жилье по очереди сирота с маленьким ребенком - возможно ли получить жилье без очереди?

Вопрос №6251017 из г. Самара
опубликован 06.03.2015, 21:18

Я ребёнок сирота, отучилась уже в техникуме и стою на очереди на жильё, но так и его не получила, а сейчас у меня маленький ребёнок. Могу я получить жильё в не очереди? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

если вам нет 23 лет,надо встать в очередь так как вы имеете такой статус; у вас было право заявить о себе еще раньше, когда право только возникло...

07.03.2015, 00:02

Могу я получить жильё в не очереди?

Ольга Вячеславовна. получить жильё вне очереди. не сможете. но обратиться в администрацию стоит. с вопросом по оплате за съём жилья.

06.03.2015, 21:35

Извините, вот ещё такой вопрос почему моя очередь приближается а потом пропускают детей таких же как я только от того что им исполнилось 18 они встают впереди меня, как мне с этим быть? Если они каждый год будут совершеннолетними становиться а я все далеше буду уходить назад

06.03.2015, 21:44

можно обратиться с иском в суд - судебное решение должно исполняться ( за неисполнение предусмотрена ответственность)

07.03.2015, 00:03