Сбербанк может снять все средства с зарплатной карты без предупреждения из-за долга по кредитной карте, включая пособия по уходу за ребенком
Может ли сбербанк снять все средства с зарплатной карты, на которую перечисляются в том числе пособия по уходу за ребенком, в полном объеме, не предупреждая о снятии средств, в счет просроченного долга по кредитной карте. Спасибо!
Здравствуйте! Не имеет право банк снимать денежные средства более 50%. Пишите жалобу в ЦБ и претензию в банк
может ли сбербанк снять все средства с зарплатной карты, на которую перечисляются в том числе пособия по уходу за ребенком, в полном объеме, не предупреждая о снятии средств, в счет просроченного долга по кредитной карте.
---у банка есть такое право только в одном случае. если вы подписали договор с этим условием.
Можно вернуть все списанные средства и прекратить списание