Может ли бывшая супруга единолично выкупить землю в собственность без моего согласия и будет ли эта сделка законной?
Делим имущество после развода в порядке судопроизводства. В браке купили дом, он оформлен на бывшую супругу. Земля под домом в аренде. Договор оформлен на нее же. Дом находится в споре. Может ли бывшая супруга единолично выкупить землю в собственность без моего согласия и будет ли эта сделка законной? Спасибо.
Лучший ответ
Иван! До рассмотрения дела передача земли в собственность не возможна.Удачи