Как переоформить автомобиль на отца - через нотариуса или ГАИ?
У меня в собственности есть автомобиль. Могу ли я его переоформить на отца через нотариуса. Что бы он больше не был моей собственностью или это можно сделать только в ГАЙ. Спасибо.
Лучший ответ
Вера Викторовна!
Зачем Вам лишние расходы на нотариуса. Заключите с отцом (не выходя из дома) договор дарения в простой письменной форме, а он уже сам далее как собственник поставит авто на учет в ГАИ.
Удачи на дорогах,