Проблема с заказом коляски - возможность возврата денег

Вопрос №6251582 из г. Воронеж
опубликован 06.03.2015, 22:59
Сделала заказ коляски в магазине, мне сразу дали товарный чек и гарантию, о коляску сказали привезут через 2 недели. Потом позвонили и сказали, что на складе перепутали коляски и доставили в магазин нету. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как мне подтвердить, что коляску я не получала, ведь они не составили ни договор ни дали номера заказа.

06.03.2015, 23:15

Как раз это продавец должен доказывать, что либо. Факт оплаты у вас ведь есть.

06.03.2015, 23:24

Безусловно.

Обратитесь с письменной претензией, срок рассмотрения 10 дней.

06.03.2015, 23:06

А как мне подтвердить, что коляску я не получала, ведь они не составили ни договор ни дали номера заказа.

06.03.2015, 23:15

Как раз это продавец должен доказывать, что либо. Факт оплаты у вас ведь есть.

06.03.2015, 23:24