Возможно ли получить долю в трехкомнатной квартире, выданной семье по договору социального найма, в случае накопления долга и прописки несовершеннолетних детей?
В 2010 году мужу и его семье выдали трех комнатную квартиру, как многодетной семье, по договору социального найма квартиросъемщик отец, накопил большой долг за квартиру, мы прописали туда двух несовершеннолетних детей, можно ли нам както отсудить свою долю и преватизировать ее.
Лучший ответ
можно ли нам както отсудить свою долю и преватизировать ее.
---а нет там ни у кого долей. это муниципальная квартира и приватизировать без согласия других зарегистрированных. не получится