Участие мужа в наркотическом инциденте - найдены спайс и другие вещества в машине

Вопрос №7466633 из г. Екатеринбург
опубликован 22.07.2015, 23:20

Муж ехал пассажиром, остановили ДПС у водителя в кармане изъяли 0,3 спайса и в машине 1,5 гр. освидетельствование показало что мой муж был под другим веществом! Водитель даёт показание что было в машине-типа моего мужа,

Лучший ответ
Рекомендуется

Когда произошло? Следователь вызывал к себе?

22.07.2015, 23:54

Произошло 10.07.15 года да вызывала она уже 3 по счёту следователь

22.07.2015, 23:57

По 228 нет амнистии и нет поблажек, имейте ввиду.

23.07.2015, 00:04