Возможны ли однополые браки в России и какие условия для их регистрации необходимы

Скажите пожалуйста возможны ли однополые браки у нас, в России? Я слышала что их регистрируют только через суд и то если есть свидетели, которые подтвердят что этот брак нужен и если суд найдёт достаточные основания.

Лучший ответ

Скажите пожалуйста возможны ли однополые браки у нас, в России? Я слышала что их регистрируют только через суд и то если есть свидетели,которые подтвердят что этот брак нужен и если суд найдёт достаточные основания.

---нигде их не регистрируют. законом такие браки. не предусмотрены

Здравствуйте! Регистрация однополых браков в РФ запрещена