Права пограничных органов фсб россии

Вопрос №6251850 из г. Сосновый Бор
опубликован 07.03.2015, 00:15

Какие правила применяются при перевозке ГСМ пограничными органами ФСБ России.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какая у вас проблема с этими правилами?

07.03.2015, 09:43

Перевозке опасных грузов кл.3 осуществляется своим транспортом в целях обеспечения жизнедеятельности пограничных органов. Могут ли сотрудники ДПС(были случаи) применить требования ДОПОГ и ППОГАТ на транспортные средства принадлежащие пограничным органам ФСБ РФ ? Ведь в ППОГАТ утв. приказом Минтранса № 73 от 08.08 №73 п.1.2. Действия правил не распространяется на:

- перевозку отдельных видов ОГ автотранспортными средствами , принадлежащие ВС РФ, органам государственной безопасности и внутренних дел, а это как?

07.03.2015, 10:28

Что именно непонятно?

07.03.2015, 10:37

И что вам не понятно, т.к. ТС принадлежит вам, а не лицам указаным в приказе, то могут.

07.03.2015, 12:40

ТС принадлежит не мне, а пограничным органам ФСБ РФ.

07.03.2015, 22:57