Последствия неявки на суд в иске ГазЭнергобанка за неуплату кредита и возможный исход дела
ГазЭнергобанк подал на меня в суд, за неуплату кредита, сегодня пришла повестка в суд, могу ли не пойти на суд, и чем мне это грозит?
Какое решение примет суд, брала я кредит в 2013 году 150 тысяч, проплатила год, где то около 70 тясяч, и с меня еще хочет банк взыскать 170 тясяч,
Составьте возражения на иск по статье
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.