Последствия прекращения злоупотребления веществами и развода на ограниченно дееспособных лиц - отмена ограничения дееспособности или что происходит?
Правда ли что В случае прекращения гражданином злоупотребления спиртными напитками или наркотиками или когда семья лица, признанного ограниченно дееспособным, перестала существовать (развод, смерть, разделение семьи) и, следовательно, отпала обязанность этого лица предоставлять средства на ее содержание, суд отменяет ограничение его дееспособности? Или что происходит?
Лучший ответ
Анастасия Алексеевна. мы не обязаны вас обучать. обращайтесь на платной основе и получите достойные ответы.