Писать жалобу (о чем?), подавать в суд (на кого?): на ГАИ, на другую сторону или на страховую компанию.
Второй участник ДТП отказался признавать свою вину и в объяснении написал все грамотно. По схеме я права, но по объяснениям он прав. Обе машины застрахованы только по ОСАГО.
Административная группа виновника не нашла. Что мне дальше делать? Писать жалобу (о чем?), подавать в суд (на кого?): на ГАИ, на другую сторону или на страховую компанию.
Наталья, обратитесь в страховую компанию виновника ДТП (второго участника) с требованием о выплате страховки. При отказе обращейтесь с иском к ней в суд. В суде предстоит доказать, что ДТП и причиненный вред возник вследствие нарушений правил со стороны 2 участника, которого привлеките в процесс в качестве соответчика или третьего лица.
С уважением.