Соседский вор света - возможность и справедливость его наказания
Спасибо за ответ. Но проблема в том,что работники энергосбыта не могут его найти,он никогда и никому не открывает дверь. Что касается привлечение участкового, то с энергосбыта говорят, что у соседей нет доказательств того,что свет воруется,значит нет причины для привлечения участкового. Также мне ответили и в упр.компании, что за ложные обвинения можно повлечь наказание.
Можно ли его наказать?
---конечно. вызовите контролёра и они его накажут