Сосед воспользовался моим кабелем на лестничной клетке и незаконно подсоединился к КТВ.
Сосед воспользовался моим кабелем на лестничной клетке и незаконно подсоединился к КТВ. Кабельщики его отрезали, получается, что и меня. Теперь за подсоединение мне придется платить деньги. Что можно сделать в такой ситуации? Сосед при этом остался безнаказанным.
Лучший ответ
Сумма, которую Вы уплатили - убытки. Взыщите через суд с соседа.
Давыдову Михаилу Владимировичу - за быстроту и четкость ответа.