Нужно ли для выезда в России иметь действующую миграционную карту? Риски и возможности при возвращении на родину с просроченной картой
У меня просрочена миграционная карта, если я пойду в местный орган уфмс, оплачу штраф, смогу ли я вернутся на родину на самолете, если меня снимут с рейса то денег на другие билеты у меня не будет, а у меня маленький ребенок и я боюсь остаться без средств в чужом городе.
Лучший ответ
если я пойду в местный орган уфмс,оплачу штраф,смогу ли я вернутся на родину на самолете,
---вас не должны снять с самолёта. если у вас будет квитанция об оплате штрафа
Спасибо за ответ!