Что делать если на меня оформили дело о мошенничестве а я его подписал по незнание при этом я не нарушал закон?
Какое дело на вас оформили и что конкретно вы подписали?
Если Вы плохо владеете русским языком, ссылайтесь на это обстоятельство.
Подписать Вы могли, я полагаю, объяснения в ходе беседы или допроса.
К адвокату обращайтесь. Из ваших слов ничего не понятно. И по закону, с вами должен был быть авока.
Дело мошенечестве в сговоре группой лиц по поводу денег , в отношение физ лица Я занимаюсь строительством передаю зарплату рабочим , фирма моя сейчас не может выдать необходимую сумму но с меня требую их рабочие , соотвественно на меня написано заявление что я обманул людей и не выдал им деньги , слушать меня следователи отказались и придьявиле все обвинения мне , в мошенничестве в размере 1 млн рублей
Смотря на каком основании Вы выдаете деньги. Вообще действительно это решается только в общем порядке.
На данный момент написано заявление и отложено в шкаф до 17 числа следователи дали мне срок передать им эти деньги как в такой ситуации поступить ?
Следователь не имеет права требовать с Вас деньги, даже если это невыплаченная зарплата...
Обращайтесь - - -