Москва, 07.03.2015, 03:59

Что делать если на меня оформили дело о мошенничестве а я его подписал по незнание при этом я не нарушал закон?

Вопрос №6252165 из г. Москва
опубликован 07.03.2015, 03:59
Что делать если на меня оформили дело о мошенничестве а я его подписал по незнание при этом я не нарушал закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений!

К адвокату обращайтесь очно, чем быстрее-тем лучше.

07.03.2015, 04:13

Какое дело на вас оформили и что конкретно вы подписали?

07.03.2015, 04:01

Если Вы плохо владеете русским языком, ссылайтесь на это обстоятельство.

Подписать Вы могли, я полагаю, объяснения в ходе беседы или допроса.

07.03.2015, 07:39

К адвокату обращайтесь. Из ваших слов ничего не понятно. И по закону, с вами должен был быть авока.

07.03.2015, 10:54

Дело мошенечестве в сговоре группой лиц по поводу денег , в отношение физ лица Я занимаюсь строительством передаю зарплату рабочим , фирма моя сейчас не может выдать необходимую сумму но с меня требую их рабочие , соотвественно на меня написано заявление что я обманул людей и не выдал им деньги , слушать меня следователи отказались и придьявиле все обвинения мне , в мошенничестве в размере 1 млн рублей

07.03.2015, 04:17

Смотря на каком основании Вы выдаете деньги. Вообще действительно это решается только в общем порядке.

07.03.2015, 12:48

На данный момент написано заявление и отложено в шкаф до 17 числа следователи дали мне срок передать им эти деньги как в такой ситуации поступить ?

07.03.2015, 04:22

Следователь не имеет права требовать с Вас деньги, даже если это невыплаченная зарплата...

Обращайтесь - - -

07.03.2015, 07:43