Доказательства и обжалование протокола по статье 20.1 КоАП РФ на этапе рассмотрения в Отделе полиции
Сперва будут расматривать в Отделе полиции, вроде начальник будет расматривать. Пока дело до суда не Дошло. Как на первой стадии сдеалть так, что бы отменить протокол.
Значит нужно там и заявить о своих возражениях
пишите жалобу на постановление об АПН,в районный(ГОРОДСКОЙ) суд по месту рассмотрения дела,в просительной части пишите РУКОВОДСТВУЯСЬ ст 30.1, 30.2, 30.3 КоАП РФ ПРОШУ: постановление об АПН от 05.02.12 о привлечении меня,Пупкина к административной ответственности предусмотренного ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ" отменить