LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 07.03.2015, 08:57

Кто должен присутствовать на этом заседание и как выплачивается.

Вопрос №6252758 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.03.2015, 08:57
Кто должен присутствовать на этом заседание и как выплачивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

стороны должны присутствовать

07.03.2015, 08:58

Кто должен присутствовать на этом заседание и как выплачивается

---мы не занимаемся обучением и повышением квалификации. обращайтесь на платной основе и получите ответы

07.03.2015, 08:59

А если нет повестки.а у другой стороны адвокат та сторона сама должна присутствовать.

07.03.2015, 09:00

это ее право, может не пристуствовать.

07.03.2015, 10:10