Пенсия в Стерлитамаке - что ждет учительницу 1960 года рождения и как увеличить пенсионные выплаты
Башкирия г. Стерлитамак, начисление пенсии у женщины 1960 г.р. берут зарплату до января 2002 г. в то время зарплата была смешная, зарплата последних лет не учитывается? На какую пенсию может надеяться бедный учитель? Что может увеличить пенсию. Стаж общий 37 лет, педагогический 24, двое детей 1985 г.р., 1995 г.р. Спасибо.
в соответствии с пенс законом расчет заработка берется по 01.01.2002, далее учитываются страх взносы, которые за вас уплачивал работодатель, увеличить можете - если участвуете в программе софинансирования