Солнечногорск, 07.03.2015, 09:33

Возможно ли избежать уплаты налогов при получении и возврате частного займа наличными без нотариального заверения расписки?

Вопрос №6252922 из г. Солнечногорск
опубликован 07.03.2015, 09:33
Можно ли не платить налоги, если я возьму частный займ наличными и возвращать буду наличными, деньги возьму по рукописной расписки не заверяя у нотариуса. Возможно ли чтобы ни я не заплатил налог ни человек который выдаст займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких налогов здесь никто платить не обязан.

07.03.2015, 10:52

Нет, вам нужно будет их заплатить

07.03.2015, 09:34

А как налоговая узнает что я что то брал и отдавал?

07.03.2015, 09:38

Налоговая никак не узнает.

07.03.2015, 10:03

Ответ Калашникова не верен. Вам не о чем беспокоиться. Налоговая к займам отношения не имеет.

07.03.2015, 10:54