Право на получение имущественного налогового вычета при строительстве индивидуального жилого дома - какие годы нужно указать в декларации
С сентября 2012 г. и по январь 2015 г. ведется строительство индивидуального жилого дома. Земельный участок зарегистрирован на праве частной собственности в сентябре 2012 г. Имеются документы, подтверждающие факт оплаты строительных материалов на строительство индивидуального жилого дома. Регистрация права собственности на дом оформлена в марте 2015 г. С 01.02. 2013 года не работаю нахожусь на пенсии по возрасту. Имею ли я право на получение имущественного налогового вычета при обращении в налоговые органы в 2015 г. За какие годы мне необходимо заполнить декларацию?
Спасибо!