Вопросы о выкупе доли квартиры и использовании материнского капитала после его получения
Квартира в долевой собственности, могу ли я выкупить долю у матери за материнский капитал? Через какое время после получения можно использовать материнский капитал.
Лучший ответ
могу ли я выкупить долю у матери за материнский капитал?
---не можете. ПФ не даст согласие на сделку
За материнский капитал - не можете. Просто так выкупить - можете.