Проблемы с регистрацией - Как поставить битую машину на учет после длительного простоя и ареста
Купил два года назад машину битую не на ходу машина стаяла все два года без движения на учет соответствинно не ставил а сейчас на старого хозяина и на эту машину наложили арест на регистрационные действия договор купли продажи имеется подскажите что делать как мне ее поставить на учет на себя за ранее спасибо.
Несколько вариантов
либо оплатить задолженности
либо расторгнуть договор купли-продажи
либо признаваться добросовестным приобретателем через суд.
Обращайтесь поможем
Добрый день.
Необходимо разбираться более детально. Скорее всего необходимо оплатить задолженности бывшего хозяина.