Расскажите, пожалуйста, о программе "Молодой семье - доступное жилье". Спасибо.
Законодательного определения данного термина я не нашла.
Я думаю, что имеется в виду Положение о предоставлении гражданам РФ, нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья.За счет средств федерального бюджета субсидия предоставляется молодым малообеспеченным семьям(одному из супругов в возрасте не старше 30 лет) в размере от 5 до 70 % в зависимости от отношения месячного дохода на одного члена семьи к установленному минимальному размеру оплаты труда гражданина, получающего субсидию, и времени ожидания после постановки на учет по улучшению. Если Вас интересует этот вопрос, я могу ответить Вам более подробно.