Сложности здоровья моего 10-летнего сына и возможность лишения группы инвалидности
У меня есть сын, ему 10 лет. У нас большие проблемы со здоровьем. Состоим на учете у Областного пульмонолога города Кемерово с диагнозом: Атопическая бронхиальная астма, тяжелой персистирующей степени тяжести, недостаточно контролируемое течение. Эпидермальная и грибковая сенсибилизация. У окулиста с диагнозом: Миопический астигматизм обоих глаз. Осложненные катаракты OU. ЧАДЗН? Ребенок на инвалидности с 2007 года, по заболеванию бронхиальная астма, каждый год ходим на освидетельствование, в этом году сказали что снимут группу инвалидности. Могут ли Бюро МСЭ забрать группу инвалидности?
Здравствуйте. Нет- оснований для этого нет.