Бронхиальная астма у ребенка - атопическая форма, тяжелое течение и возможные осложнения
Ребенку поставили диагноз бронхиальная астма. Атопическая. Тяжелое течение. Дн 1-2 ст вн 1 ст. алергический круглогодичный ринит. Персистирующее течение. Бытовая. Эпидермальная сенсибилизацич. Перегиб желчного пузыря. Гастроэзофагеальный рефлюкс. Мезоаденопатия. Синдром слабости синусового кзлп 2-3 вариант. Вегетодистония. Синдром укорочения интервала QTвторичный. Каковы шансы на получения инвалидности. До этого с мая 2017 был диагноз. Астма средней тяжести. Заранее спасибо.
Добрый день! Ответ на Ваш вопрос содержится в Постановлении Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом". В нем четко прописаны и порядок установления и заболевания.