Как прописаться в квартире в Санкт-Петербурге - требуемые документы и возможные проблемы
Я потеряла постоянную прописку в Санкт Петербурге 12 лет назад при переезде заграницу. Сейчас папа хочет прописать меня в квартиру, полученную после моего отъезда путем обмена моей и папиной площади и где он проживает со своей новой женой и её 21 летним сыном. Квартира приватизирована и разделена пополам между женой с сыном и папой.
Какие документы нужны для прописки? У меня есть внутренний паспорт, который я получила по временной прописке. Сколько времени потребуется, чтобы прописаться? Могут ли возникнуть проблемы в связи с тем, что у меня в паспорте нет никаких отметок о прописке или выписке с предыдущего места жительства?
Заранее благодарю.
Вам необходимо восстановить листок убытия с прежнего места жительства (штамп в паспорте является производным). Если внутренний паспорт есть, проблем в прописке не вижу (Ваше гражданство уже проверили). В бесспорных ситуациях прописка занимает 2-3 недели.
Вам необходимо восстановить листок убытия с прежнего места жительства (штамп в паспорте является производным). Если внутренни