Что делать, если клиент не выполняет обязательства по рассрочке без процентов?
Здравствуйте, полиция гарантированно откажет в возбуждении уголовного дела. Обращайтесь в суд по месту нахождения должницы. Если сумма иска менее 50 000 рублей - мировой суд, если более - в районный. Не забудьте рассчитать проценты (8,25%) годовых и расходы на юристов, уплату госпошлины и нотариуса.
Скажите пожалуйста, мне в полицию обращаться или в мировой суд?.
---если сумма менее 50 \тысяч. то в мировой суд. а полиция здесь ни причём
В суд. Только как подтверждать будете требования? Расписки есть? Договор в письменном виде????