Проблемы с кредитом на телефон - как мама оказалась в сложной ситуации
Мама взяла телефон в кредит, после подписания договора выяснилось, что телефон более дорогой и с большими процентами, от телефона она отказалась, после чего ей сказали, что договор будет расторжении после посещения банка, при обращении в банке объяснили, что только часть суммы им вернул магазин, а остальное нет, в магазине говорят, что все вернули, что делать и с чего начать? Сегодня пришла смс что нужно внести ежемесячный платёж за кредит.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы на покупку, скорее всего навязали еще и страховку и другие услуги.
Спасибо, буду знать.