Необходимые действия по незаключенному договору услуг интернета с фальсифицированными данными
А что тут не понятно на мой адрес был заключен договор услуг интернета который я не заключал. Первоночально его заключила какая та дама а потом ее данные зачеркнуты и вписаны мои. услугами интернета я не пользовался а мне выставляют абон плату . что мне делать в данной ситуации с данным договором.
Пишите претензию в интернет компанию. просите расторгнуть договор который Вы не заключали
Алексей Владимирович из Вашего сообщения не понятно в чем у Вас вопрос. Уточните пожалуйста
Куда можно направить копии документов
В компанию предоставляющей услуги интернета
Обратитесь к оператору связи,можно на горячую линию