LSN Messenger

Необходимые действия по незаключенному договору услуг интернета с фальсифицированными данными

Вопрос №6254319 из г. Энгельс
опубликован 07.03.2015, 14:42
Компания прислала договор услуг интерната который мной не заключался в копии абонент заключивший договор вычеркнут и вписаны мои данные.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что тут не понятно на мой адрес был заключен договор услуг интернета который я не заключал. Первоночально его заключила какая та дама а потом ее данные зачеркнуты и вписаны мои. услугами интернета я не пользовался а мне выставляют абон плату . что мне делать в данной ситуации с данным договором.

10.03.2015, 09:21

Пишите претензию в интернет компанию. просите расторгнуть договор который Вы не заключали

10.03.2015, 09:36

Алексей Владимирович из Вашего сообщения не понятно в чем у Вас вопрос. Уточните пожалуйста

07.03.2015, 14:47

Куда можно направить копии документов

07.03.2015, 21:27

В компанию предоставляющей услуги интернета

08.03.2015, 00:41

Обратитесь к оператору связи,можно на горячую линию

10.03.2015, 09:32

А что тут не понятно на мой адрес был заключен договор услуг интернета который я не заключал. Первоночально его заключила какая та дама а потом ее данные зачеркнуты и вписаны мои. услугами интернета я не пользовался а мне выставляют абон плату . что мне делать в данной ситуации с данным договором.

10.03.2015, 09:21

Пишите претензию в интернет компанию. просите расторгнуть договор который Вы не заключали

10.03.2015, 09:36