Как исправить ошибку при выходе замуж по старому паспорту и несоответствие документов при получении визы невесты
Я вышла замуж второй раз по старому паспорту, а должна была поменять на девичью фамилию и выйти замуж по ней. Как теперь исправить эту ошибку. Мне нужно предоставлять документы-свидетельства о расторжени брака и справки о заключении браков в Посольство для получения визы невесты. У меня получчится несоответствие первого свид-ва о растожении и справки о заключении второго брака?
Здравствуйте, в судебном порядке возможен решение этого вопроса. Если необходимо помощь в подготовке заявления-обращайтесь.
Удачи Вам.
в суд заявление об становлении юридического факта. исправление ошибки в таком то документе