Я даль агентству недвижимости деньги а вот теперь ни денег ни квартир что надо сделать.
Что у Вас есть, чем можете подтвердить факт передачи денег? Договор, расписка, чек, квитанция, свидетели, хоть что-нибудь есть?
Добрый день.
Если он действовал от имени агенства - напишите претензию. Если как физ лицо то в суд.
Здравствуйте. Если это за съем квартиры, то Вас кинули и это ни какое не агенство, а мошенники. Если речь идет о покупке квартиры, тогда звоните, можно помочь.
Распространенное мошенничество, тут явный обман потребителя, обращайтесь занимаемся БЕСПЛАТНОЙ защитой прав потребителя на всех стадиях спора от претензии до взыскания неустойки в Вашу пользу с недобросовестного продавца, включая судебный процесс. Повторюсь все БЕСПЛАТНО.