Последствия нарушения условий условного срока и задержание с наркотиками - Что ожидает осужденного?
Осужден по статье 228 часть 2,имею непогашенный условный срок 3 года, находясь под следствием попался сотрудникам ГНК, имея при себе скорость 0.5 гр, имею несовершеннолетнего ребёнка, скажите что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! максимум условный срок.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток, уважаемый Николай!
Я бы не стал спешить с такими поспешными выводами...
В Вашем случае - не было отбыто до конца наказание в виде лишения свободы, соответственно, можно получить и реальный срок!