Какие нужны документы для оформление опекунства над недееспособным если инвалид 3 группы мне могут дать согласия.
Какие нужны документы для оформление опекунства над недееспособнава если инвалит 3 группы мне могут дать согласия.
Лучший ответ
Альберт, могут дать согласие. Обратитесь в опеку вам дадут список документов.
Спасибо за ответ!